Kontakt


Wir freuen uns auf Sie

Ansprechpartner

Michael Erbar

Geschäftsführer

T +49(0)7232 3064-0
F +49(0)7232 3064-99
michael.erbar@stoehr-gmbh.de

Frank Thurecht

Dipl.-Ing.,
Leiter Entwicklung Elektromobilität

T +49(0)7232 3064-0
f.thurecht@stoehr-gmbh.de

Christian Zeh

Leiter Einkauf und Logistik

T +49(0)7232 3064-15
F +49(0)7232 3064-99
c.zeh@stoehr-gmbh.de

Cathrin Gegner

Geschäftsleitung Personal,
Finanzen und Marketing, Prokuristin

T +49(0)7232 3064-13
c.gegner@stoehr-gmbh.de

Jasmin Meinzer

Vertrieb

T +49(0)7232 3064-12
F +49(0)7232 3064-99
j.meinzer@stoehr-gmbh.de

Manfred Grix

Vertrieb Fahrradgaragen und Elektromobilität

T +49(0)6222 4142
M +49(0)178 5540103
m.grix@stoehr-gmbh.de